Otros Distritos

 

Autoridades Distrito I

 CONSEJO DIRECTIVO DISTRITO I - PERIODO 2012-2014 PRESIDENTE

MM DE O

GIL MANUEL JOSÉ

SECRETARIO

ELECTROTÉCNICO

FERNANDEZ LOPEZ ROLANDO CIRO

TESORERO

MM DE O

RODOLFO SAMANIEGO

VOCAL TITULAR

CONSTR. 3º CAT.

GOMEZ RENÉ AGUSTIN

VOCAL TITULAR

CONSTR. 3º CAT.

BRAVO JOSÉ ANTONIO

VOCAL TITULAR

MM DE O

DOMINGUEZ JOSÉ LUIS

VOCAL SUPLENTE

MM DE O

GUSTAVO E. BARRETO

VOCAL SUPLENTE

MM DE O

ALTAMIRANO GASTON

VOCAL SUPLENTE

MM DE O

BOTANA JORGE LEONARDO

 

Autoridades  Distrito II

Mesa Directiva

Presidente: Tco. Oscar O. Oros

Tesorero: Tco. Juan C. Ortíz

Secretario: Tco. Juan C. Cuevas

Vocales Titulares

Vocal 1ero: Tco. Roberto A. Calo

Vocal 2do: Tco. Jorge Carabajal

Vocal 3ero: Tco. Romina S. Barrios

Vocales Suplentes

Vocal 1ero: Tco. Alan A. Benitez

-: -

-: -

Vocales al Consejo Superior

Vocal Titular: Tco. Guillermo A. Zaballa

Vocal Suplente: Tco. Fabián Palavecino

Vocales al Tribunal de Disciplina

Vocal Titular: Tco. Emilio Cristen

Vocales al Departamento de Electromecánica

Vocal Titular: Tco. Horacio Cáceres

 

Autoridades Distrito III

Presidente : MMO CARLOS ALBERTO PANASIUK

Secretario: TECNICO MECANICO ELECTRICISTA LUIS ALBERTO MARQUEZ

Tesorero : MMO RICARDO JOSE SPADARO

1º Vocal Titular : MMO DARIO RAUL BRUNO

2º Vocal Titular : MMO MARTIN MIGUEL DANZA

3º Vocal Titular : MMO JOSE DOMINGO AVALOS

Vocal Titular al Consejo Superior: MMO HECTOR HUGO RAGIONIERI

Autoridades Distrito IV

Presidente: Téc. Tavolaro Gustavo

Secretario: Téc. Di Lorenzo Leonardo

Tesorero: Téc. Manceñido Jorge

Vocal tit. 1º: Téc. Giangreco Angel

Vocal tit. 2º: Téc. Fioravanti Carlos

Vocal tit. 3º: Téc. Lopez Sergio

Vocal sup. 1º: Téc. Budiño Guillermo

Vocal sup. 2º: Téc. Hayon Gonzalo

 

Autoridades Distrito V

Presidente: Diego Pelaez

Secretario: Ignacio Mastrangelo

Tesorero: Ramiro Perez

Primer Vocal Titular: Maria Veronica Rodriguez

Segundo Vocal Titular: Daniel Brizuela

Tercer Vocal Titular: Jorge Donato